Lotes de espigas douradas amarelas de trigo fecham em um campo de trigo no verão, conceito de colheita rica — stock vídeo, footage
480p
640 × 480MOV@ 25 fpsLicença padrão
720p
1280 × 720MOV@ 25 fpsLicença padrão
1080p
1920 × 1080MOV@ 25 fpsLicença padrão
4K
3840 × 2160MOV@ 25 fpsLicença padrão
Lotes de espigas douradas amarelas de trigo fecham em um campo de trigo no verão, conceito de colheita rica .
— Vídeo de MiLiia- AutorMiLiia
- 322236146
- Encontre vídeos similares
- Duração: 00:23Proporção da imagem: 16:9
Palavras-chave Clip:
- Ninguém
- crescer
- Nuvem
- Contexto
- Temporada
- cultura
- cena
- Colorido
- crescimento
- Colheita
- sementes
- Prado
- Terras agrícolas
- Cereais
- campo
- Paisagem de nuvens
- Amarelo
- cênica
- horizonte
- Hora de Verão
- Centeio
- planta
- Ambiente
- Haste
- exterior
- Céu
- luz solar
- idílico
- ouvido
- rural
- pão
- Natureza
- brilhante
- Luz
- Verão
- Nascer do sol
- dourado
- Ray
- trigo
- Campo de aplicação
- Agricultura
- ouro
- grãos
- fora
- alimentos
- Trigo inteiro
- exploração agrícola
- paisagem
Informações de uso
Você pode usar este vídeo "Lotes de espigas douradas amarelas de trigo fecham em um campo de trigo no verão, conceito de colheita rica" sem royalties para fins pessoais e comerciais de acordo com a Licença Padrão. A Licença Padrão abrange a maioria dos casos de uso, incluindo anúncios e designs de interface do usuário em sites e aplicativos.
Você pode comprar esta filmagem e baixá-la em alta resolução até 3840x2160.