Um monte de moedas douradas sendo acumuladas em pilhas sobre fundo branco — stock vídeo, footage
480p
640 × 480MOV@ 25 fpsLicença padrão
720p
1280 × 720MOV@ 25 fpsLicença padrão
1080p
1920 × 1080MOV@ 25 fpsLicença padrão
4K
3840 × 2160MOV@ 25 fpsLicença padrão
Um monte de moedas douradas sendo acumuladas em pilhas sobre fundo branco
— Vídeo de AlxMendezR- AutorAlxMendezR
- 351235958
- Encontre vídeos similares
- Duração: 00:22Proporção da imagem: 16:9
Palavras-chave Clip:
- Numerário
- lapso de tempo
- ouro
- Conceito
- dividendos
- Contexto
- Tesouro
- negócios
- animação
- close up
- Dinheiro
- símbolo
- simbólico
- Poupança
- parar o movimento
- crescimento
- Otimismo
- Banco
- pilha
- moeda
- moedas mexicanas
- Euro
- riqueza
- Lucro
- Rendimentos
- finanças
- Existências
- financeira
- crescer
- Desigualdade
- Mercado
- ganhar
- orçamento
- Sucesso
- salvar
- Dinheiro mexicano
- Moedas
- Injustiça
- Isolados
- juros
- dourado
- Futuro
- moeda mexicana
- Ascensão
- investimento
- economia
- Receitas
- Aumento
- rico
Informações de uso
Você pode usar este vídeo "Um monte de moedas douradas sendo acumuladas em pilhas sobre fundo branco" sem royalties para fins pessoais e comerciais de acordo com a Licença Padrão. A Licença Padrão abrange a maioria dos casos de uso, incluindo anúncios e designs de interface do usuário em sites e aplicativos.
Você pode comprar esta filmagem e baixá-la em alta resolução até 3840x2160.